Puis-je me faire rembourser un achat sur ma carte Transcash ? – EN

Oui.

Suite à l’achat de produits/services chez un commerçant (magasin ou internet), vous avez la possibilité de lui présenter votre carte Transcash pour recevoir un remboursement selon les modalités définis par ledit commerçant.

Remboursement suite à un achat réalisé avec l’une de vos cartes Transcash (Noire ou Rouge) :
Le montant du remboursement sera crédité sur la carte Transcash que vous avez présentée au commerçant selon les modalités de remboursement du commerçant et après déduction des frais applicables indiqués à l’article 35 de nos Conditions Générales de Vente.